27.03.2024
127

3 рецепта постных домашних блюд

Сытные, сбалансированные и питательные блюда — это то, что просто необходимо нашему организму в период Поста. Рецептами именно таких блюд мы и поделимся с вами: первое, второе и десерт — всё как полагается!

А все необходимые ингредиенты можно легко и быстро заказать с доставкой прямо к своему столу на сайте «Ешь Деревенское».

Кликайте на названия понравившихся блюд — подробные инструкции и все необходимые продукты внутри!

Постный борщ по-деревенски

Мы провели небольшое исследование рецептов борщей и создали свой, где учли все тонкости и доработали недостатки! Результат просто нереальный. Борщ будет постным, но он получится не менее сытным, наваристым и насыщенным.

Гречневые котлеты

Котлеты из гречки станут прекрасным вариантом для постного обеда или ужина, а также запросто разнообразят веганское меню. 

Постные оладушки с шоколадной начинкой

Нежные домашние оладушки с шоколадной пастой идеально подойдут для диетического и постного меню, удачно дополнят чаепитие и порадуют своим мягким вкусом. 

Натуральные фермерские продукты с чистым составом только и ждут момента, чтобы отправиться к вашему столу! Переходите на наш сайт, чтобы выбрать ремесленные деликатесы по вкусу.

А всем постящимся рекомендуем заглянуть в раздел “Постное”, там есть все необходимое для сбалансированного и разнообразного рациона в период пищевых ограничений. А на первый заказ мы дарим промокод ЖУРНАЛ, который дает скидку 10%.

Ешь Деревенское
Автор статьи